CEASA Mato Grosso

Quem é quem

29/11/2013
CEASA/MT

DIRETORIA:

Diretor Presidente: Baltazar Ulrich – baltazarulrich@ceasa.mt.gov.br

Diretora de Administração e Finanças: Gabriela Fabris Maia Duarte  – gabrieladuarte@ceasa.mt.gov.br

Diretor Técnico e Operacional: Alexandre Golemo  – alexandregolemo@ceasa.mt.gov.br

 

COLABORADORES:

Assessora Jurídica: Juliana Scarselli Moraes de Oliveirajulianaoliveira@ceasa.mt.gov.br

Assessora: Marcelle Rossi  marcellerossi@ceasa.mt.gov.br

Assessora: Miriam Gonçalves Barbosa  miriambarbosa@ceasa.mt.gov.br

Coordenadora de Recursos Humanos: Reginéia A. Magalhães – regineiamagalhaes@ceasa.mt.gov.br

Assessor de Comunicação: Ayrton A. Longo Torres ayrtontorres@ceasa.mt.gov.br

Gerente de Administração e Finanças: Thaise Ribeiro Oliveira Germano - thaisegermano@ceasa.mt.gov.br

Coordenadora Administrativa: Paloma Coelho – palomacoelho@ceasa.mt.gov.br

Coordenador Financeiro, Contábil e Orçamentário: Cleyton Marcio de Almeida cleytonalmeida@ceasa.mt.gov.br

Coordenadora de Recursos Humanos: Katryanne Maia – katryannemaia@ceasa.mt.gov.br

Secretária: Marina Andrade – marinaandrade@ceasa.mt.gov.br

Contador: Cleverson Danilo Figueiredo Silva - cleversonsilva@ceasa.mt.gov.br

Coordenadora de Aquisições e Contratos: Marina Rassi – marinarassi@ceasa.mt.gov.br

Coordenador de Arquivo e ProtocoloRainor Rodrigues – rainorrodrigues@ceasa.mt.gov.br

UNISECI: Sharlene Camila Queiroz de Oliveira – sharleneoliveira@ceasa.mt.gov.br

Gerente Técnico: Carlos Dorileo – carlosdorileo@ceasa.mt.gov.br

Coordenador de Ação SocialGiuliano Teixeira Alvares – giulianoalvares@ceasa.mt.gov.br

Chefe de Departamento de Projetos SociaisRodrigo Rino - rodrigorino@ceasa.mt.gov.br